close
icon Е-каталог и библиотека

В Национальной библиотеке пользователям была представлена виртуальная выставка под названием «Президент Азербайджанской Республики - Ильхам Алиев»

24-12-2021

Сегодня день рождения Президента Азербайджанской Республики, Верховного Главнокомандующего Вооруженными Силами Ильхама Алиева.

Начиная с 2003 года, с момента избрания Ильхама Алиева на пост Президента, для достижения великих целей, поставленных Общенациональным лидером Гейдаром Алиевым, он проводил последовательную политику как на международном уровне, так и внутри страны.

Под руководством великого лидера Азербайджан за короткий промежуток времени прошел большой и славный исторический путь, достиг больших успехов. Начиная с 27 сентября 2020 года Азербайджанская армия во главе с Победоносным Верховным Главнокомандующим Ильхамом Алиевым за 44 дня освободила оккупированные азербайджанские территории от армянских захватчиков. Спустя 30 лет наш славный трехцветный флаг гордо развевается на освобожденных от оккупации землях.

Реализуемая в нашей стране социальная политика служит повышению уровня жизни каждого гражданина, укреплению позиций Азербайджана как социального государства.

Большие заслуги Президента Азербайджанской Республики господина Ильхама Алиева в политическом, экономическом и культурном развитии нашей страны ценны для каждого гражданина.

К 60-летию со дня рождения Президента сотрудники Национальной библиотеки Азербайджана подготовили виртуальную выставку под названием «Президент Азербайджанской Республики - Ильхам Алиев». На виртуальной выставке представлены выступления Президента Ильхама Алиева, книги, фотографии и статьи, опубликованные в периодических изданиях.

Желающие ознакомиться с виртуальной выставкой могут воспользоваться ссылкой http://anl.az/el/vsb/Ilham_Eliyev/index.htm.

Коллектив Национальной библиотеки Азербайджана сердечно поздравляет Президента Ильхама Алиева с юбилеем, желает ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в его деятельности, направленной на процветание нашей Родины!