close
icon Е-каталог и библиотека

23 ноября-2 декабря в Тренинг-центре Национальной Библиотеки в рамках программы «Усовершенствование инфраструктуры информационных технологий в библиотеках» состоялся последний тренинг «ALİSA – Единая Библиотечная Управляющая Система и MARC-21». На заседан

02-12-2015

23 ноября-2 декабря в Тренинг-центре Национальной Библиотеки в рамках программы «Усовершенствование инфраструктуры информационных технологий в библиотеках» состоялся последний тренинг «ALİSA – Единая Библиотечная Управляющая Система и MARC-21». На заседании участникам тренинга вручались сертификаты.

В мероприятии принимали участие директор Национальной Библиотеки проф. Керим Тахиров, сотрудники библиотеки, тренеры, специалисты организации Ультра, специалисты ЦБС Города Баку (Ясамальского, Насиминского, Сабунчинского, Сураханского, Хазарского, Карадагского, Бинагадинского, Низаминского, Хатаинского и Наримановского районов).

В процессе тренинга слушатели ознакомились с новыми методами работы и обслуживания читателей      в Национальной Библиотеке. Затем слушателям и тренерам были вручены сертификаты.