close
icon Е-каталог и библиотека

В Национальной Библиотеке в рамках фестиваля “Голос молодежи» состоялась «Встреча с молодыми писателями». Мероприятие было организовано Министерством Культуры и Туризма совместно с Государственным Агентством по Социальным Инновациям и Обслуживанию Населен

03-02-2016

3 февраля в Национальной Библиотеке в рамках фестиваля “Голос молодежи» состоялась «Встреча с молодыми писателями». Мероприятие было организовано Министерством Культуры и Туризма совместно с Государственным Агентством по Социальным Инновациям и Обслуживанию Населения при Президенте Азербайджанской Республики.

Мероприятие открыл директор Национальной Библиотеки проф. Керим Тахиров. Он подробно говорил о значении проводимых в рамке фестиваля мероприятий, о том неизменном внимании и заботе, которое оказывает государство творческой молодежи. Общенациональный лидер азербайджанского народа Гейдар Алиев и достойный продолжатель его дела Ильхам Алиев всегда ценили творческую инициативу молодежи и оказывали ей всяческое содействие.

Редактор газеты 525, секретарь Союза Писателей Азербайджана Решад Меджид говорил о торжественных мероприятиях, связанных с Днем Молодежи.

Заведующий отделом Министерства Культуры и Туризма Яшар Алиев подробно рассказал о необходимости и значимости проводимого фестиваля, о поддержке, оказываемой молодым талантам, о знаниях и умениях молодежи, о ее достижениях.