close
icon Е-каталог и библиотека

18-25 июля в Тренинг-Центре Национальной Библиотеки в рамках программы «Усовершенствование инфраструктуры информационных технологий» были организованы тренинги «Внедрение инновационных технологий в библиотечную работу», «Внедрение программы ALİSA и исполь

25-07-2016

18-25 июля на основании совместного проекта Министерства Культуры и Туризма и Азербайджанской Национальной Библиотеки в Тренинг-Центре Национальной Библиотеки и в рамках программы «Усовершенствование инфраструктуры информационных технологий», были организованы тренинги «Внедрение инновационных технологий в библиотечную работу», «Внедрение программы ALİSA и использование электронных ресурсов», «Инновационные онлайн-услуги Национальной Библиотеки». Занятия проводили преподаватели и тренеры библиотеки.
На тренингах принимали участие сотрудники Бакинский городских библиотек. Выпускники курсов имели возможность вплотную ознакомиться с особенностями рабочего процесса в Национальной Библиотеки и новыми методами обслуживания. Затем выпускникам курсов были вручены сертификаты.